小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改IQOO手机的锁屏样式
2026-04-25 04:49:58
1、打开【设置】界面,点击【桌面、锁屏与壁纸】选项。
2、点击进入上方的【锁屏设置】选项。
3、选择下方的【锁屏样式】。
4、选择需要更换的【样式名称】。
5、点击下方的【立即应用】即可。
相关推荐
iqoo怎么自定义设置锁屏壁纸
阅读量:125
iqoo手机锁屏壁纸在哪里更换
阅读量:101
iqoo手机怎么设置锁屏壁纸
阅读量:60
iqoo锁屏样式设置
阅读量:192
iqoo怎么自定义设置锁屏壁纸
阅读量:151
猜你喜欢
鸭胸肉的做法大全
电子邮箱格式怎么写
冬瓜的做法大全家常菜
法棍面包的做法
煎鸡蛋的做法
牛腱子肉怎么做好吃
罐头鱼的做法
煎黄花鱼的做法
踌躇怎么读
香芹的做法大全
猜你喜欢
鲤鱼汤的做法
腊肠做法
电脑怎么截图快捷键
干鱼翅的家常做法
羊杂汤的做法和配料
康巴赫炒锅怎么样
杳怎么读
可乐排骨的做法
青口贝的做法
睚眦怎么读