小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝客户提交订单之后怎么修改价格
2026-04-22 15:22:27
1、当买家提交订单未付款时,千牛工作台会跳出该页面。
2、点击“改价”,选择“一键改价”,输入优惠的总价后点击“确定”。
3、点击“保存”,点击后即可看到,再点击“付款”即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝商家如何用手机修改商品价格
阅读量:191
电脑千牛怎么打开售后入口
阅读量:25
淘宝卖家如何修改商品价格
阅读量:95
淘宝买家秀怎么弄
阅读量:105
淘宝延迟发货怎么设置?
阅读量:155
猜你喜欢
荞麦面怎么吃
实习证明怎么开
晚上失眠怎么办
电脑开机密码忘记了怎么办
海尔洗衣机怎么样
多宝鱼怎么做
快手怎么直播
怎么下载游戏
辣椒油怎么做
理肤泉怎么样
猜你喜欢
双通道内存怎么安装
存折丢了怎么办
怎么去斑
怎么清理注册表
天津财经大学珠江学院怎么样
留言条怎么写
江苏高考总分480怎么算的
飘柔洗发水怎么样
手上长小水泡怎么回事
獬豸怎么读