小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然黑屏又亮了怎么回事
2026-04-21 18:50:36
1、在主屏幕页面点击设置。
2、在页面点击显示与亮度。
3、最后点击关闭抬起唤醒,这样就不会突然黑屏又亮屏。
相关推荐
苹果手机闪黑屏一下又亮了怎么回事
阅读量:87
苹果手机反复黑屏马上又亮
阅读量:174
iPhone手机反复黑屏马上又亮怎么办
阅读量:110
iPhone14手机专注状态在哪里设置呢?
阅读量:133
苹果手机怎么设置滑动滑块关机
阅读量:159
猜你喜欢
王者荣耀苹果怎么充值
高烧不退怎么办
虾怎么吃
四个月宝宝拉肚子怎么办
痔疮痛怎么办
土豆怎么种
怀孕血糖高怎么办
心口窝疼是怎么回事
美容院怎么经营
中国移动怎么查积分
猜你喜欢
四川大学怎么样
我的世界绿宝石怎么挖
嘴巴苦是怎么回事
晚上磨牙厉害怎么治
电脑蓝屏怎么回事
水星路由器怎么样
虾怎么吃
经常拉肚子怎么回事
冬天怎么穿
荣耀手机怎么样