小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浏览器快搜软件怎样添加收藏?
2026-04-23 12:42:05
1、第一步:打开浏览器快搜APP后,点击【菜单】。
2、第二步:进入弹出窗口,点击【添加收藏】。
3、第三步:进入添加收藏窗口,输入名称、网站,点击【确定】。
相关推荐
浏览器快搜软件怎样开启无痕模式?
阅读量:43
浏览器快搜APP怎么开启无痕模式
阅读量:30
iPhone13:夸克浏览器如何设置快搜选项?
阅读量:41
快搜浏览器怎么清除上网痕迹?
阅读量:155
快搜浏览器怎么查看浏览器版本号?
阅读量:46
猜你喜欢
带子的做法
非牛顿流体怎么做
澄怎么读
怎么申请信用卡
喀怎么读
虾皮的做法大全
布丁做法
河蚌做法
朴怎么读
这个字怎么读
猜你喜欢
午餐肉的做法
酱排骨的家常做法
提肛运动怎么做才正确
凉拌海带丝的家常做法
收条怎么写
芋艿的做法
骁怎么读
手机开不了机怎么办
珀莱雅护肤品怎么样
华为手机怎么录屏