小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么调节朗读速度
2026-05-08 14:53:56
1、首先,打开iPhone桌面上的设置。
2、点击选择其中的辅助功能。
3、找到朗读内容选项,点击进入。
4、最后,找到语速,拖动下方按钮左右滑动即可调节朗读速度。
相关推荐
如何取消iphone自动下载功能。
阅读量:82
iPhone11录制视频不清晰怎么办?
阅读量:51
苹果iOS8输入法怎么提升常用词输入速度
阅读量:23
iPhone14如何创建日历备忘录从所有日历获取
阅读量:92
iPhone打开“百度”appSiri建议通知显示
阅读量:193
猜你喜欢
蛋糕粉怎么做蛋糕
word文档行距怎么调
宝宝红屁股了怎么办
苹果手机怎么备份
怎么开锁
永怎么读
昱怎么读
年薪制怎么发工资
高考分数怎么查询
斗鱼怎么开直播
猜你喜欢
贫血怎么补
mate怎么读
大金空调怎么样
皮肤不好怎么改善
包菜怎么做好吃
京酱肉丝怎么做
qq情侣空间怎么解除
小笼包怎么做
绪论怎么写
电脑亮度怎么调