小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
系统数据怎么清理苹果手机
2026-04-27 07:55:19
1、打开手机上的设置,并点击通用腊沟撤;
2、然后在新涛裕的界面点击箭头项目荡杰进入;
3、最后在系统储存空间内选择要清空的app点击即可。
相关推荐
ios系统内存怎么清理
阅读量:149
iphone系统数据怎么清理
阅读量:78
如何清除苹果手机系统缓存
阅读量:25
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
阅读量:128
iphone内存其他怎么清理
阅读量:112
猜你喜欢
我的世界怎么
地毯用英语怎么说
宝宝脸上长湿疹怎么办
喉咙痛怎么办
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
视频怎么剪辑
x型腿怎么矫正
平均值怎么算
嗓子有异物感是怎么回事
你好用日语怎么说
猜你喜欢
婉儿怎么飞
宫寒怎么调理比较快
欧珀莱的护肤品怎么样
圆的面积公式怎么算
牛排怎么吃
健康状况怎么填
巍怎么读
手机怎么投屏到电视
怎么去除牙结石
纽贝滋奶粉怎么样