小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎么开启极简模式
2026-04-22 20:06:22
1、打开京东App,点击我的。
2、在我的页面,点击设置图标。
3、在设置页面,点击模式切换。
4、最后在页面,点击极简模式的按钮即可。
相关推荐
如何设置京东APP极简模式?
阅读量:81
京东APP如何打开极简模式?
阅读量:109
在哪里设置京东APP极简模式?
阅读量:110
京东APP在哪里开启极简模式?
阅读量:22
在哪里开启京东APP极简模式?
阅读量:127
猜你喜欢
泉州旅游必去景点
如何发送邮件
如何开网店
脸上黄褐斑怎么治疗
如何混合喂养
路由器的作用
山西大同旅游景点大全
临时身份证如何办理
怎么赚钱用手机
新房装修后如何除甲醛
猜你喜欢
不会唱歌怎么办
受保护的视图怎么编辑
呢大衣怎么清洗
如何填写个人简历
天津哪里好玩
蒲公英泡水喝的功效
izzue怎么读
湖北武汉旅游
浙江磐安旅游
微信朋友圈转发