小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自拍镜像怎么关
2026-04-25 08:55:00
1、打开美图秀秀,点击右下角的我。
2、点击设置,点击通用。
3、点击相机设置,将前置摄像头自动镜像关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机相机镜像怎么关闭
阅读量:185
iphone拍照镜像怎么关闭?
阅读量:52
苹果相机怎么关闭镜像?
阅读量:58
iPhone11原相机怎么关闭镜像
阅读量:110
苹果13手机拍照如何进行镜像转换
阅读量:176
猜你喜欢
如何聊天
阿什兰怎么去
同城旅游网
腮红怎么用
山茱萸泡水喝的功效
打印机如何清零
车辆过户费怎么算
石斛泡水喝的功效
澳大利亚的首都是哪里
云台山在哪里
猜你喜欢
丝绸之路旅游攻略
手机白苹果了怎么办
长城电脑怎么样
美国旅游胜地
菠萝是怎么长的
mv怎么下载
如何禁欲
0535是哪里的区号
数据线怎么用
如何判断是否怀孕