小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
U比生活怎么实名认证
2026-04-23 20:29:18
1、首先打开U比生活APP。
2、选择“我的”进入个人中心。
3、进入后把菜单往下拉找到“系统设置”。
4、点击“实名认证”,进入实名认证填写相关信息。
5、再返回“我的”—我的服务—实名认证查看。
相关推荐
达达快送APP怎么设置语音播放订单进度
阅读量:120
怎么查看美团骑车的行程记录?
阅读量:177
铁塔换电怎么缴纳押金
阅读量:142
雷霆之怒怎么打金币
阅读量:148
UU跑腿如何关闭只允许配带保温箱的跑男接单
阅读量:61
猜你喜欢
举牌是什么意思
学画画先学什么
什么叫erp
底盘装甲什么牌子好
派遣证有什么用
沧海桑田的意思
什么是哥特式
get out是什么意思
当之无愧是什么意思
槑是什么意思
猜你喜欢
纷纷扬扬的意思
资产阶级是什么意思
肃然起敬是什么意思
温故而知新可以为师矣的意思
tree是什么意思
天若有情天亦老的意思
believe是什么意思
举棋不定的意思
蒂的意思
什么时候开始数九