小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭微信通讯录推荐
2026-05-06 14:45:37
1、第一步
进入微信界面,在下方点击我的
2、第二步
进入我的界面,点击设置
3、第三步
进入设置,点击隐私
4、第四步
进入隐私设置,关闭向我推荐通讯录好友的开关即可
相关推荐
微信怎么关闭通讯录联系人
阅读量:117
微信怎么设置电话号码隐藏
阅读量:188
手机百度怎样不让其他人通过通讯录找到我
阅读量:173
怎么不显示自己微信号如何设置对方不显示微信号
阅读量:51
微信如何隐藏通讯录好友推荐?
阅读量:107
猜你喜欢
虾皮的做法大全
鸭胗的做法大全
小男孩发型图片大全
翡翠鉴定证书怎么看
英语版动画片大全
邪恶漫画无翼鸟大全
电影大全免费
孙武简介
怎么把字写好看
百度小游戏大全
猜你喜欢
留言板留言大全
身份证号大全18岁以上
鸡柳的做法大全
qq邮箱怎么激活
铜嘴鸟叫声大全
初中生好段摘抄大全
教师评语大全
肛周湿疹怎么治疗
动漫美女漫画大全
河虾的做法大全