小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版大智慧如何调节列表刷新频率?
2026-04-22 13:34:39
1、
点击设置按钮
打开安卓版大智慧的主页,点击设置按钮。
2、
点击刷新频率
在自选股设置下,点击刷新频率。
3、
调节列表刷新频率
在刷新频率弹框中,调节列表刷新频率滑块即可。
相关推荐
安卓版大智慧如何修改手机号?
阅读量:87
安卓版大智慧如何修改密码?
阅读量:63
安卓版大智慧如何设置用户性别?
阅读量:54
安卓版大智慧如何提交意见?
阅读量:196
安卓版大智慧如何查看常用问题?
阅读量:111
猜你喜欢
anti是什么意思
似水年华是什么意思
past是什么意思
sd卡是什么意思
float是什么意思
曲突徙薪的意思
好友克隆是什么意思
description是什么意思
一句暖心的生日祝福语
股份制企业是什么意思
猜你喜欢
迷你音响什么牌子好
神圣的意思
群发祝福短信
千人斩是什么意思
qt是什么意思
爱淘宝和淘宝网有什么区别
discuss是什么意思
说时迟那时快的意思
生日祝福图片
毕福剑到底说了什么