小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40红包提醒如何开启?
2026-04-22 22:20:11
1、打开手机管家,点击下面的【手机管家】。
2、在系统工具中点击【红包助手】。
3、将【小米红包助手】的开关开启即可。
相关推荐
小米手机红包提醒怎么设置
阅读量:133
红米手机怎么设置红包提醒
阅读量:74
红米手机红包来了提示音怎么设置
阅读量:140
小米手机怎么设置红包语音提醒?
阅读量:28
红米手机微信红包来了声音怎么设置?
阅读量:111
猜你喜欢
陈百强怎么走的
大姨妈来了肚子疼怎么办
苹果手机定位怎么查
胸小怎么办
群公告怎么写
孕妇感冒咳嗽怎么办
怎么做糖醋排骨
生育津贴怎么领
湿疹怎么治好得快
the怎么读
猜你喜欢
烤肉怎么腌制
滴滴打车怎么付款
拜的五笔怎么打
纸船怎么折
树怎么画
谁是卧底怎么玩
表格怎么做
论文引用怎么标注
土豆丝怎么切
尉迟恭怎么读