小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启放大手势
2026-05-01 16:58:48
1、找到手机桌面上的【设置】选项,点击打开
2、找到【更多设置】点击打开
3、在【更多设置】里面,我们再点击【无障碍】
4、点击【放大手势】
5、把【开启放大手势】那栏右边的椭圆往右拉打开即可
相关推荐
小米输入法哪个最好用
阅读量:112
小米手机放大功能在哪
阅读量:127
小米手机如何放大屏幕
阅读量:35
小米手机怎么进行应用的“通知管理”的设置?
阅读量:60
红米手机如何设置全面屏呢?
阅读量:168
猜你喜欢
usa是什么意思
临床医学是干什么的
子宫内膜厚是什么原因引起的
冰糖是什么做的
什么是物联网
10月3日是什么星座
眼皮跳是什么原因
五脏六腑指的是什么
身份证后面的x是什么意思
浅绿色配什么颜色好看
猜你喜欢
双胶纸是什么纸
记叙文是什么
胖次是什么意思
什么是脚本
核酸是什么
低血糖有什么症状
hate是什么意思
log是什么意思
人加工念什么
随遇而安是什么意思