小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么恢复简体中文
2026-04-26 07:01:33
1、打卡爱手机设置,点击系统和更新。
2、点击语言和地区后。
3、选择简体中文即可。
1、打卡爱手机设置,点击系统和更新。
2、点击语言和地区后。
3、选择简体中文即可。
相关推荐
荣耀手机恢复简体中文方法
阅读量:102
华为手机手机语言变英文如何设置中文?
阅读量:86
honor手机怎么设置中文
阅读量:180
荣耀手机怎么设置语言
阅读量:190
华为手机语言设置在哪
阅读量:35
猜你喜欢
公考常识题
多姿多彩的近义词
入库单怎么填写
深邃的近义词
小孩一直咳嗽怎么办
故意的近义词
猫不吃东西怎么办
冰箱结冰怎么处理
电饭锅怎么做蛋糕
假声怎么唱
猜你喜欢
怎么卸载迈克菲
认为的近义词
迫在眉睫的近义词
不谋而合的近义词
注意的近义词
长胡子怎么办
顾家沙发怎么样
眉毛怎么修才好看
南昌理工学院怎么样
马可波罗卫浴怎么样