小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机的应用通怎样关闭
2026-04-26 06:56:01
1、先打开手机点击进入设置,点击系统设置界面。
2、下拉菜单找到“通知管理”
3、找到需要关闭通知的应用程序,点击右方的按钮,即可关闭。
相关推荐
小米12手机智能助理怎么关闭
阅读量:48
红米note11Tpro手机怎么设置显示实时网速
阅读量:47
小米11怎么打开WLAN功能
阅读量:167
miui13怎么设置更流畅
阅读量:125
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:166
猜你喜欢
寡人之疾什么意思
念念有词什么意思
信用卡透支是什么意思
风花雪月的意思
hrp是什么意思
征集志愿是什么意思
lover是什么意思
什么牌子的地板好
什么是脑水肿
白天不懂夜的黑什么意思
猜你喜欢
发小是什么意思
sales是什么意思
不拘一格的意思
惠崇春江晚景的意思
电容笔有什么用
什么是hifi
什么牌子的钢化膜好
蓝色外套配什么裤子
bitch是什么意思
公关是什么意思