小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么添加银行卡?
2026-04-27 02:49:04
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入界面,点击绑定银行卡
3、进入界面,点击添加银行卡即可
相关推荐
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:162
小米12如何设置熄屏显示功能
阅读量:160
小米手机添加第二时钟方法
阅读量:133
小米手机怎么关闭消息提醒
阅读量:99
小米手机相册照片没了怎么恢复
阅读量:110
猜你喜欢
长不高怎么办
心神不宁焦虑怎么办
我的世界压力板怎么做
活性炭怎么用
手机按键失灵怎么办
怎么让鼻子变小
清明节用英语怎么说
苹果手机丢了怎么找
膜法世家的面膜怎么样
淘宝店铺名称怎么改
猜你喜欢
怎么跳皮筋
快递丢件怎么赔偿
华为手机截图怎么截
酸辣粉怎么做好吃
电影学院怎么考
烦躁怎么办
应出勤天数怎么算
蒸面条怎么做好吃
经常感冒怎么办
苹果手机怎么连电脑