小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款语音方言播报怎么设置
2026-04-22 04:35:52
1、打开微信点击我的来到点击服务选项来到收款码进入到页面中。
2、然后在该界面中点击二维码首款中,点击收款小账本按键,进入页面。
3、接下来会看见首收款提醒,点击进入其中查看一下相关的语音语言。
相关推荐
微信收款语音怎么设置方言
阅读量:100
微信收款方言语音播报如何设置
阅读量:23
微信怎么设置方言版收款提醒
阅读量:146
微信收款语音提醒怎么更换语言
阅读量:168
微信收款提醒怎么更改方言
阅读量:157
猜你喜欢
西柚怎么吃
开水烫伤怎么办
酾怎么读
糖醋鱼怎么做
罗宾尼手表怎么样
春联怎么贴
荷兰猪怎么养
数30怎么玩必赢
申诉书怎么写
微信语音没声音怎么回事
猜你喜欢
thin怎么读
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
充气娃娃怎么样
鼻息肉怎么治疗
单引号怎么打
花呗分期怎么提前还款
日语谢谢怎么说
见习报告怎么写
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
牙齿酸软是怎么回事