小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样设置拿起手机自动亮屏
2026-04-23 19:52:58
1、打开vivox60手机【设置】——点中【快捷与辅助】选项
2、点击【智能体感】功能
3、点击【智能亮屏熄屏】功能
4、点开【抬手亮屏】右侧的开关键即可拿起手机自动亮屏。
相关推荐
vivox60怎么开启亮屏显示
阅读量:52
刚买的vivo手机能退吗?如果买的时候他们说的和回来看到的数据不一样能退吗
阅读量:131
vivo手机通知怎么关闭
阅读量:119
vivox23怎么激活电子保修卡
阅读量:162
怎么查看自己的手机系统版本并检查更新?
阅读量:111
猜你喜欢
古木参天对什么
什么是程控电话
233333是什么意思
有限责任公司是什么意思
风和日丽是什么意思
有什么在家赚钱
大义凛然是什么意思
纯真的意思
冬季喝什么茶最好
送领导送什么礼物最好
猜你喜欢
妈妈生日快乐祝福语
圣诞节送什么好
祝福老师的话语
秋浦歌的意思
choice是什么意思
风范的意思
甘之如饴的意思
什么浏览器占内存小
exam是什么意思
although是什么意思