小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
2026-04-22 21:28:38
1、第一步,打开叮咚买菜,进入首页面里点击右下角【我的】
2、第二步,然后在我的页面内点击【设置】
3、第三步,进入设置界面中,将赠品提醒后面的按钮打开即可开启该功能
相关推荐
叮咚买菜怎么开启消息提醒
阅读量:84
叮咚买菜赠品提醒怎么关闭
阅读量:105
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:194
叮咚买菜怎么开启签到任务提醒
阅读量:49
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:93
猜你喜欢
多媒体是什么意思
佛系什么意思
charge是什么意思
清卡是什么意思
奥林匹克精神是什么
苹果手机vpn是什么
肺大泡是什么病
什么是性
cable是什么意思
健康的概念是什么
猜你喜欢
充气娃娃什么牌子好
口干口苦是什么原因
is是什么
御姐是什么意思
呵呵哒是什么意思
balloon是什么意思
释义是什么意思
万籁俱寂是什么意思
哈尔滨有什么特产
宝宝什么时候可以吃盐