小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30返回键怎么显示
2026-04-23 06:47:43
1、
下滑点击系统和更新
打开手机设置,下滑到底点击【系统和更新】。
2、
点击系统导航方式
在新的页面,点击【系统导航方式】。
3、
选择屏幕内三键导航
把当前的手势导航,改成【屏幕内三键导航】即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:29
荣耀80怎么设置返回键
阅读量:154
荣耀80怎么截屏
阅读量:180
怎么显示荣耀v40运行内存
阅读量:95
荣耀手机yoyo有什么用
阅读量:145
猜你喜欢
李尖尖是什么电视剧
生活中的标志
如何制作证件照
胎动频繁是怎么回事
迅雷怎么离线下载
人鱼的悲催代孕生活
天帝的悠闲生活
东风小康v27怎么样
花苞头怎么扎
如何起卦
猜你喜欢
赞丽生活app
怎么走路好看
生活用品简笔画
c开头的火车是什么车
冰箱如何除冰
360悬浮球怎么打开
爱亲母婴生活馆
大学生如何赚钱
电脑玩游戏卡屏怎么办
生活需要作文