小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置指纹支付
2026-05-03 05:34:18
1、打开微信,点击“我”点击“钱包”。
2、点击右上角图标,点击“支付管理”。
3、打开“指纹支付”,验证支付密码。
4、验证已有指纹开通成功。
相关推荐
怎么开启微信密码支付
阅读量:146
怎么设置微信支付密码
阅读量:41
怎么设置指纹支付密码
阅读量:71
微信指纹支付怎么设置,微信支付免输密码怎么用
阅读量:126
微信第一次怎么设置支付密码
阅读量:34
猜你喜欢
如何还原电脑系统
慈禧的私密生活
耿耿于怀是什么意思啊
初三生活
我的世界冰箱怎么用
如何修眉毛
如何去除妊娠纹
浙江交通职业技术学院怎么样
生活中的数字
彩生活服务集团
猜你喜欢
生活妆
如何学习c语言
伦敦生活
上门女婿的悠闲生活
新生儿黄疸如何处理
kk录像机怎么用
电表读数怎么看
电音怎么调
百度云怎么看电影
炉石防沉迷怎么解除