小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物个性化推荐如何关闭
2026-04-22 18:52:36
1、首先我们点击隐私设置。
2、然后点击图中箭头所指的选项。
3、下拉到底部关闭个性化推荐选项右侧的开关即可。
相关推荐
得物软件如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:169
得物怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:72
得物App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:134
得物如何关闭个性化内容推荐
阅读量:72
得物个性化内容推荐如何打开
阅读量:126
猜你喜欢
报到证是什么
卵巢过度刺激综合症是什么
翻糖是什么
sunday是什么意思
七夕节是什么意思
巨蟹女和什么座最配
赏析是什么意思
沉鱼落雁什么意思
cin2级是什么意思
edge什么意思
猜你喜欢
共襄盛举是什么意思
狮子座女和什么座最配
今年农历是什么年号
什么是投资理财
什么醒酒
什么的雄鸡
休克是什么意思
割包皮是什么
工信局是做什么的
印花税计入什么科目