小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国如何进行意见反馈
2026-04-24 09:40:51
1、
第一步:
打开手机科普中国的图标。
2、
第二步:
在首页内选择【我的】。
3、
第三步:
点击【意见反馈】选项。
4、
第四步:
输入内容后,点击【提交】即可进行意见反馈。
相关推荐
科普中国如何进行应急事件上报
阅读量:145
科普中国怎么向官方进行意见反馈
阅读量:55
科普中国如何清除缓存
阅读量:55
科普中国APP怎么进行资源下载
阅读量:156
科普中国怎么进行应急上报
阅读量:141
猜你喜欢
电脑怎么连接打印机
b为什么越小越过瘾
乳腺增生是怎么引起的
寒噤怎么读
ipz-921为什么被称为神作
煮花生米的家常做法
钝角三角形的高怎么画
喜字怎么剪
留言条格式怎么写
迟志强为什么坐牢
猜你喜欢
我的世界铁砧怎么做
苹果电脑怎么切换系统
糙米怎么吃
怎么剪辑视频
蜜枣的做法
宝宝为什么会吐奶
为什么英文
迷你世界怎么下载
浣怎么读
余五笔怎么打