小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP中,如何注销账号?
2026-05-01 05:22:50
1、打开天猫精灵APP【我的】界面,点击【设置】。
2、在设置界面的列表中,点击【账号注销】。
3、勾选账号注销页面中【已阅读并同意】,然后点击【确认注销账号】即可。
相关推荐
天猫精灵app怎么安全退出当前账号?
阅读量:104
天猫精灵APP如何设置家庭位置?
阅读量:149
天猫精灵如何绑定应用账号
阅读量:167
天猫精灵分享设备的方法
阅读量:59
天猫精灵儿童模式怎么退出
阅读量:191
猜你喜欢
如何消除眼袋
天津五大道旅游攻略
怎么看水表读数图解
交换机和路由器的区别
深圳南澳岛旅游攻略
小狗吐白沫怎么回事
放鸡岛旅游攻略
心情不好的句子发朋友圈
电脑屏幕变小了怎么调
怎么制作简历表格
猜你喜欢
如何注册微信账号
如何打印准考证
温州周边旅游景点大全
老婆有外遇怎么查
幸福在哪里 电视剧
张钧蜜怎么读
怎么查驾驶证信息
tp-link路由器
缓存怎么清理
农行掌上银行怎么用