小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
注销卡账号怎么注销
2026-04-22 00:57:23
1、打开手机桌面上的中国联通软件。
2、进入我的页面,点击上方设置。
3、在设置里,点击安全中心。
4、进入后,点击注销。
5、勾选申请注销,点击下方确定申请,即可注销卡的账号。
相关推荐
华为手机如何设置停用卡
阅读量:73
10000人工客服可以改套餐吗
阅读量:105
移动套餐怎么更换
阅读量:102
微信怎么申请腾讯大王卡
阅读量:21
联通副卡和主卡的流量是合用?还是各自算
阅读量:168
猜你喜欢
广州城建职业学院怎么样
刺绣图案大全
怎么共享文件
垂直运输费怎么计算
阴吹是怎么回事
怎么贴双眼皮贴
黄色图片大全
tel怎么打在右上角
近义词大全
水浒传绰号大全
猜你喜欢
六孔竖笛简谱歌谱大全
光之美少女图片大全
电影大全免费
沂南旅游景点大全
产后恶露不尽怎么办
怎么备份电脑系统
口号大全
舒蕾洗发水怎么样
湘菜大全
永诚保险怎么样