小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查看反馈历史
2026-04-24 07:23:41
1、在抖音我页面,点击右上角处的”三横“图标。
2、找到”我的客服“,点击它。
3、在客服中心页面,点击右上角处的”反馈历史“。
4、在这里, 即可查看到抖音反馈历史了。
相关推荐
抖音怎样查看反馈历史记录
阅读量:185
被抖音主播加入黑名单怎么办
阅读量:62
抖音的反馈与帮助在哪里
阅读量:130
抖音如何进行意见反馈?
阅读量:73
抖音直播间被禁言怎么解除
阅读量:135
猜你喜欢
问道手游怎么赚钱
鼻涕是怎么形成的
奶水不足怎么办
手机没信号怎么回事
掉发怎么办
钻戒怎么选
发胶怎么用
白萝卜怎么腌制好吃
怎么说话
手机投屏电视怎么设置
猜你喜欢
低血糖是怎么回事
结婚请帖怎么写
月经期间同房会怎么样
四川麻将怎么打
性冷淡怎么回事
帮考网怎么样
无相之雷怎么打
脚脖子疼是怎么回事
游记怎么写
烤生蚝的蒜蓉怎么做