小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置仅好友可评论
2026-04-25 00:42:20
1、打开全民K歌,点击个人中心右上角的【菜单】。
2、在列表中找到【隐私权限】,点击打开。
3、在列表中找到【评论】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【仅好友】即可。
相关推荐
全民K歌怎么设置评论权限
阅读量:162
如何关闭全民K歌的评论通知
阅读量:109
全民K歌如何设置私信
阅读量:26
全民k歌怎么设置不让别人看
阅读量:23
全民K歌如何屏蔽好友作品更新提醒
阅读量:79
猜你喜欢
感冒了怎么办才好得快
玻璃胶怎么用
怎么剪切视频
颈部淋巴结肿大怎么办
伊兰特怎么样
笔记本怎么连接电视
怎么转换视频格式
烧鸡怎么做
婚姻介绍所怎么开
京东方怎么样
猜你喜欢
wis怎么样
电影影评怎么写
怎么找回删除的qq好友
淘宝怎么举报
怎么选择奶粉
手机屏幕失灵怎么办
雅培小安素怎么样
毓婷怎么吃
珀薇面膜怎么样
怎么重新安装系统