小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么添加新的紧急联系人?
2026-04-26 03:15:18
1、打开滴滴出行,点击我的。
2、点击安全。
3、点击紧急联系人。
4、点击新增紧急联系人。
5、输入紧急联系人电话号码和姓名。
6、点击保存即可。
相关推荐
期货如何交易
阅读量:100
红酒怎么销售
阅读量:60
蜂蜜红心柚子汁
阅读量:36
如何制作五星红旗月饼?
阅读量:58
怎么加盟产后恢复中心
阅读量:121
猜你喜欢
如何做好微商
如何养发财树
菲拉斯怎么去
如何买车险划算
路由器端口
怎么查公司注册信息
洱海在云南哪里
有路由器还要猫吗
橘子皮泡水
电脑屏幕锁怎么设置
猜你喜欢
宁波旅游局
干咸鱼怎么做好吃
雷诺怎么样
厦门免税店在哪里
哪里回收旧衣服
网上怎么查电费
渝是哪里的简称
口香糖粘在衣物上如何弄掉
去厦门旅游要多少钱
东莞旅游团