小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置护眼模式为经典护眼?
2026-04-25 05:37:00
1、第一步,打开设置。
2、第二步,点击显示按钮。
3、第三步,点击护眼模式。
4、第四步,找到护眼效果选项,选择经典护眼就可以啦。
相关推荐
小米13实时网速怎么设置显示
阅读量:194
MIUI13极致模式怎么设置
阅读量:31
小米街拍模式怎么没了
阅读量:182
小米手机dc调光在哪里设置
阅读量:87
miui14屏幕刷新率怎么设置
阅读量:124
猜你喜欢
千里香馄饨的做法
疙瘩汤的做法
红烧肉的简单做法
怎么
杲怎么读
命题说话编不下去了怎么办
紫薯粥的做法
虾仁饺子馅的做法
玫瑰花怎么养才不会枯萎
鼻炎怎么治能除根
猜你喜欢
肾囊肿是怎么回事
涪怎么读
卤水鸭的做法
石锅拌饭的做法
肚子疼怎么办
白吉馍卤肉的做法
铁棍山药的做法大全
猪肚汤的做法大全
椰子煲鸡汤的做法
qq糖的做法