小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启防误触模式
2026-05-01 04:35:09
1、进入小米手机主界面,点击设置的一项。
2、然后在这里再点击息屏与锁屏功能。
3、在这里找到防误触模式。
4、最后将防误触模式打开就可以。
相关推荐
miui12.5怎么开启防误触模式
阅读量:23
心率测量/桡动脉量度法
阅读量:27
MotoBlur 4.0界面天气时钟电池插件安装教程
阅读量:31
Pr如何更换文本引擎?
阅读量:143
剪映软件如何进行意见反馈
阅读量:33
猜你喜欢
孕妇感冒咳嗽
总胆红素偏高怎么办
买房贷款怎么算
脸不对称怎么矫正
鼓舞的近义词
月工作总结怎么写
大饼脸发型
僻静的近义词
配合的近义词
感冒头疼怎么办最快最有效
猜你喜欢
圆脸女生适合的发型
发型图片男
自然堂隔离霜怎么样
毛豆怎么做好吃
显现的近义词
传奇怎么样
新生儿感冒鼻塞怎么办
小爱同学怎么设置
手脚脱皮是怎么回事
美丽的近义词