小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
部落冲突怎样开启活动通知
2026-04-22 07:32:33
1、首先打开部落冲突,在主界面点击右下角的设置进入设置界面。
2、在设置界面下拉找到更多设置然后点击进入
3、在更多设置中找到通知设置,然后将活动通知开启即可。
相关推荐
关闭/打开部落冲突造兵提醒推送通知
阅读量:185
部落冲突每日资源提醒怎么开启?
阅读量:138
部落冲突怎么开启升级提醒
阅读量:144
部落冲突怎么开启军队通知
阅读量:169
三国杀史诗体验卡如何使用
阅读量:196
猜你喜欢
5g网络什么时候普及
交强险是什么意思
pvc是什么
纯牛奶什么时候喝最好
屠苏是什么意思
办理护照需要什么材料
路由器是什么
alpha是什么意思
三个水念什么
windy是什么意思
猜你喜欢
什么手机玩游戏最好
无间道是什么意思
良人是什么意思
转债是什么意思
有容乃大是什么意思
什么是公积金
between是什么意思
槟榔是什么
什么电视剧好看
像什么一样造句