小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机设置米音
2026-04-24 00:22:09
1、打开设置
2、选择全部设置,点击声音与振动
3、插入耳机
4、选择小米耳机
5、如何要调试频率,下面有均衡器
相关推荐
春夏之际最该吃的清火食物有哪些?
阅读量:112
青岛到烟台的高铁怎么坐?
阅读量:71
大黑山岛旅游攻略
阅读量:123
天下3新服开启预约流程免排队特权礼包激活方法
阅读量:28
《镇魔曲》魂石系统的全面解析,让你少走弯路
阅读量:160
猜你喜欢
皮肤过敏是什么原因
高轩是什么意思
运动会加油稿20字
什么动画片好看
无厘头是什么意思
什么是快捷支付
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
什么是综述
什么是mba
今生已不再寻觅是什么歌
猜你喜欢
蔷薇花什么时候开
thx是什么意思
黄玫瑰代表什么
苯丙氨酸是什么
小米运动
塑料水杯什么材质好
什么平板电脑好
oece是什么牌子
oled是什么
牙龈红肿是什么原因