小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙os退出纯净模式方法分享
2026-04-21 20:46:35
1、打开手机【设置】,在其中找到【系统和更新】选项
2、进入系统和更新后找到【纯净模式】一栏。
3、然后在此点击【退出】
4、最后选择【仍然退出】即可
相关推荐
黑鲨4导航键如何开启的方法
阅读量:56
华为P50怎么更换默认浏览器呢?
阅读量:192
华为mate40怎样开启纯净模式
阅读量:191
哈西有什么好玩的地方
阅读量:108
华为手机如何打开自动保存梦道的账号和密码
阅读量:158
猜你喜欢
皮肤怎么变白
腰花怎么切
双系统怎么切换
发面馒头怎么做又软又香
怎么融资
钱英语怎么写
打印机显示脱机怎么办
微信声音怎么设置
运满满怎么样
牙结石怎么去除
猜你喜欢
文竹怎么养
酢浆草怎么读
东芝移动硬盘怎么样
仓鼠怎么分公母
舌头发黑是怎么回事
日均存款怎么算
wps怎么自动生成目录
梅毒怎么治疗
营运证怎么办理
默认浏览器怎么设置