小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销转转账号
2026-05-05 04:05:03
1、打开“转转”APP。
2、进入主界面后点击右下角的“我的”功能。
3、点击“设置”功能。
4、在“设置”中点击“账户与安全”功能。
5、点击注销账户功能即可成功注销账号了。
相关推荐
怎么联系微信客服
阅读量:139
微信客服在微信里怎么找
阅读量:96
怎么找微信人工客服
阅读量:158
微信客服在哪里
阅读量:132
微信怎么咨询微信客服?
阅读量:118
猜你喜欢
无声无息的意思
单双号限行是什么意思
什么电动牙刷好
七朵玫瑰代表什么
学画画先学什么
多媒体是什么意思
减肥有什么好方法
什么洗发水控油好
万加足念什么
头发掉什么原因
猜你喜欢
风流倜傥是什么意思
吞吞吐吐的意思
一窍不通的意思
5201314是什么意思
启蒙的意思
重申是什么意思
healthy是什么意思
码字是什么意思
相逢何必曾相识的意思
义愤填膺的意思