小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胖乖生活广告怎么关
2026-05-01 20:32:20
1、打开胖乖生活app后,点击【我的】,点击右上角【设置图标】。
2、进入设置界面,点击【推荐管理】。
3、进入推荐管理界面,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
忍者必须死3对付C级以下悬赏令最佳宝物配置
阅读量:113
ppt中哪里制作节日主题封面
阅读量:88
QQ怎样表情涂鸦
阅读量:176
年轻人恐婚怎么办?
阅读量:162
66星球手机号码怎么更改
阅读量:161
猜你喜欢
证明书怎么写
积食了怎么办
广发信用卡怎么样
英雄联盟符文怎么搭配
怎么劈叉
dnf冒险团怎么升级
怎么养鱼
行李箱密码怎么改
括号怎么打
我的世界冰块怎么挖
猜你喜欢
疤痕疙瘩怎么治疗
小米手机怎么解锁
word怎么看字数
手机短信删除了怎么恢复
伊思眼霜怎么样
微信电脑版怎么加好友
盆腔积液是怎么回事
怎么练好字
中通快递速度怎么样
新鲜芦荟怎么做面膜