小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OKOK健康APP如何注销账号
2026-04-21 14:53:14
1、在应用个人主页打开设置功能
2、然后依次打开账号设置-注销账号选项
3、接着点击继续,在新页面中选择注销即可
相关推荐
OKOK健康APP怎么打开语音播报
阅读量:63
okok如何查询称重提醒?
阅读量:168
OKOK健康APP如何查看我的提问
阅读量:148
OKOK如何找到帮助与反馈
阅读量:167
OKOK健康APP如何提交反馈建议
阅读量:95
猜你喜欢
长寿花为什么致癌
塔罗牌怎么玩
华为手机怎么分屏
gta5飞机怎么开
甲亢怎么治疗
肚脐周围疼是怎么回事
明天天气怎么样
栗怎么读
天麻怎么吃效果最好
为什么会说梦话
猜你喜欢
手上起小水泡很痒怎么回事
抖音怎么知道谁看过我
鸟的笔顺怎么写
对号怎么打
三星手机怎么截屏
斗鸡眼怎么矫正
凛怎么读音
为什么手机开不了机
璩怎么读
北极为什么没有企鹅