小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻译大全怎么注销账号
2026-04-23 00:09:08
1、手机打开翻译大全APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“账号注销”后,按提示进行操作即可。
相关推荐
汽车报价大全怎么注销账号?
阅读量:144
汽车报价大全怎么注销账号
阅读量:137
影视大全怎么注销账号
阅读量:93
影视大全怎么注销账号
阅读量:89
影视大全怎么注销账号
阅读量:34
猜你喜欢
黄焖鸡的做法
电脑怎么连接wifi
炸糖糕的做法
麂怎么读
芝士蛋糕做法
奢怎么读
沙丁鱼做法
檀怎么读
燕麦片的做法
邮箱怎么注册
猜你喜欢
鸡胗的做法
银手镯变黑怎么清洗
溜肝尖的家常做法
灯笼怎么画
煎荷包蛋的做法
披萨饼皮的做法
油条的家常做法
微波炉烤鱼的做法
白吉馍卤肉的做法
昱怎么读音