小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样关闭有人关注我通知
2026-04-21 17:24:53
1、首先打开花椒直播App,点击右下角我的;
2、进入后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击消息通知设置选项;
4、进入消息通知设置页面后,将“有人关注我”选项后的开关关闭即可。
相关推荐
魔渊之刃格斗大师怎么组合
阅读量:156
人脐带MSC冻存与复苏的方法
阅读量:115
让苦柚子变甜的方法
阅读量:178
21天减肥法成功案例
阅读量:92
如何在普惠无忧iOS版APP进行投资理财?
阅读量:111
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做的
育儿常识
网易uu加速器怎么样
望梅止渴的近义词
长不高怎么办
流感和普通感冒的区别
胡歌发型
机箱风扇怎么装
wifi名字怎么改
工会经费怎么算
猜你喜欢
中国紫檀博物馆
温文尔雅的近义词
胸特别小怎么办
新加坡电话怎么拨打
延缓写入失败怎么修复
ps怎么做动画
怎么练习普通话
洒脱的近义词
男生发型图片及名称
借鉴的近义词