小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风权限在哪里设置
2026-04-25 09:58:23
1、打开苹果手机的
“设置”。
2、往下拉, 找到并点击
“隐私”。
3、点击
“麦克风”。
4、点击app
右侧的按钮。
5、就可以
设置麦克风权限
了。
相关推荐
iphonex微信更新不了最新版本怎么办
阅读量:30
云和有什么好玩的景点
阅读量:44
iPhone 6s如何开启WiFi万能钥匙始终显示预览
阅读量:155
win8/8.1“在应用之间切换”怎么去掉?
阅读量:32
iPhone后台开启“Siri”app刷新权限?
阅读量:64
猜你喜欢
汪氏蜂蜜怎么样
五一杭州旅游攻略
睾丸下垂怎么回事
长期腹泻怎么办
正定旅游景点大全
ps怎么换发型
ps里怎么画虚线
启用宏在哪里设置
怎么制作图片文字
如何申请
猜你喜欢
悉尼旅游
半年线怎么看
如何设置wifi密码
夏天去哪里旅游最好
微博收藏的东西在哪里
ps如何画箭头
如何学习化妆
如何管理好一个团队
如何使用干粉灭火器
在网上怎么买东西