小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何清除支付宝的应用数据?
2026-04-25 05:36:21
1、点击设置图标。
2、选择存储选项。
3、点击清理加速按钮。
4、选择应用数据选项。
5、选择支付宝选项,勾选右侧的复选框,点击删除按钮。
相关推荐
如何找到你微信收藏的图片并分享给好友
阅读量:106
淘特会话记录如何删除
阅读量:65
支付宝怎样组建信用团队?
阅读量:171
支付宝免密支付怎么取消
阅读量:124
支付宝转账记录怎么永久删除
阅读量:140
猜你喜欢
蒲公英泡水喝
新鲜槐花怎么吃
如何祛斑
518000是哪里的邮编
皮阿诺橱柜怎么样
昆明旅游攻略景点大全
图片太大怎么变小
公司如何上市
如何计算排卵期
如何设置默认打印机
猜你喜欢
电脑版本怎么升级
陆金所怎么样
中国怎么
鹤岗旅游
福州有哪些旅游景点
广西桂林旅游攻略
眼部有细纹怎么办
电脑如何设置自动关机
如何克服紧张心理
江苏财经职业技术学院怎么样