小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板ipad锁了怎么办
2026-04-23 14:45:28
1、点亮ipad屏幕就会出现解锁的方式。
2、如果设置了人脸识别,亮屏之后就会自动解锁。
3、或者输入密码进行解锁。
4、这样就可以打开ipad进行设置使用。
相关推荐
iPhone4S/iPhone5s/iPad Air如何选择固件版本
阅读量:119
ipad一直显示itunes无法开机怎么办
阅读量:57
如何学会小提琴五线谱
阅读量:25
iPad 4中的照片怎么传到电脑上
阅读量:174
ipad进水了怎么办
阅读量:191
猜你喜欢
戊怎么读
敕怎么读
怎么治疗口臭
为什么叫女儿墙
闽怎么读
珍珠粉怎么用
qq聊天背景怎么设置
10万个为什么
网络诈骗怎么报案
牛腱子肉怎么做好吃
猜你喜欢
马桶套怎么套
高血压怎么调理最好
青春痘怎么能治好
胆囊炎是怎么引起的
潺怎么读
金华火腿怎么吃
怎么查询个人征信
电炖锅怎么用
发烧了怎么办
电脑开机密码怎么取消