小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何给好友发送坦白说?
2026-04-23 16:19:12
1、打开手机QQ。
2、点击下方的【动态】,点击【坦白说】。
3、选择合适的题目,点击要发送的好友即可。
4、好友就可以在收到的坦白说中看到你发送的内容。
相关推荐
QQ如何设置展示群聊QQ大会员铭牌
阅读量:80
QQ会员和超级会员的区别
阅读量:37
怎么自定义QQ小窝的白名单?
阅读量:120
qq名片赞怎么开
阅读量:147
qq成长值怎么刷?
阅读量:117
猜你喜欢
怎么查询个人征信
煎牛排的做法
猪肝汤的家常做法
面疙瘩的做法
鳌怎么读
旺仔小馒头的做法
鬻怎么读
彝怎么读
糖醋蒜的做法
train怎么读
猜你喜欢
散光是怎么造成的
梅菜的做法
红豆沙的做法
板面卤的做法
炸萝卜丸子的家常做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
玉米面馒头的做法
睿怎么读
茄子的做法大全家常
陈百强什么原因怎么走的