小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎样查看电池温度
2026-05-12 19:25:29
1、点击【电池与性能】。
2、找到【电池】选项。
3、进入电池设置页面后,在当前温度一栏可以查看电池温度。
相关推荐
小米手机负一屏怎么样开启搜索框 如何关闭搜索
阅读量:62
小米4手机如何进行系统更新升级
阅读量:99
小米11ultra怎么添加背屏个性签名
阅读量:132
小米手机怎样打开防误触模式并在锁屏窗通知?
阅读量:76
如何关闭小米应用商店的个性化推荐
阅读量:134
猜你喜欢
羊排怎么做
怎么快速去眼袋
圩怎么读
cad怎么算面积
三星手机怎么截图
微信界面怎么设置皮肤
考勤表怎么做
小孩发烧怎么物理降温
地三鲜怎么做
电源已接通未充电怎么办
猜你喜欢
微信聊天记录怎么转移到新手机
房子朝向怎么看
乳头痛是怎么回事
海尔空调怎么样
加班费怎么算
刺猬怎么吃
口哨怎么吹
辣椒油怎么做
眼睛发炎怎么办
电脑怎么开蓝牙