小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
2026-04-21 14:31:06
1、打开新浪新闻,点击我的。
2、点击设置图标。
3、在设置界面,点击自动播放视频。
4、选择关闭。
相关推荐
新浪新闻如何关闭自动播放视频?
阅读量:192
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
阅读量:114
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
阅读量:37
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
阅读量:60
新浪新闻如何关闭自动播放视频
阅读量:141
猜你喜欢
机油级别怎么分
双离合是什么意思
ps是什么意思
如何获得管理员权限
发低烧怎么退烧
手机无法开机怎么刷机
微信如何截图
如何制作伴奏
生活的无奈
邓禄普床垫怎么样
猜你喜欢
如何去除u盘写保护
如何炒股开户
慈禧的秘密生活国语
如何治疗慢性咽炎
苟且是什么意思
怎么把桌面图标隐藏
怎么去潘达利亚部落
a站是什么
青色是什么颜色
如何减掉肚子上的赘肉