小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何删除多余的健康码
2026-04-29 04:15:44
1、首先点击微信里的支付功能。
2、选择页面里的防疫健康码。
3、然后点击查看防疫健康码。
4、点击页面里的代领功能。
5、最后点击健康码后面的关闭功能即可。
相关推荐
opporeno5pro如何实现导入联系人
阅读量:160
微信怎样关闭“个人状态”访问和保存系统照片
阅读量:108
转转app怎么加入QQ拍卖群
阅读量:73
OPPO R9 手机怎么同时登录两个微信、两个QQ
阅读量:166
opporeno6pro手机微信应用锁在哪儿设置呢?
阅读量:101
猜你喜欢
绿瘦减肥产品怎么样
怎么能快速瘦腿
霍山石斛怎么吃
双面打印怎么设置
宠物兔怎么养
人鱼线怎么练
用电安全常识
貔貅怎么摆放
莫比乌斯带怎么做
坚果投影仪怎么样
猜你喜欢
什么发型显脸瘦
东西南北怎么分
汽车划痕怎么处理
怎么吹笛子
愿意的近义词
givenchy怎么读
广东博物馆
闲在的近义词
脂溢性脱发怎么治疗
羚羊感冒片