小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
报销凭证超过2个月如何领取
2026-04-21 21:34:20
1、在微信个人页,进入“卡包”页面。
2、在卡包页中,选择“票证”选项。
3、在票证页面,打开“发票”界面。
4、打开超过2个月的报销凭证,点击“转发到邮箱”即可领取。
相关推荐
怎么在汇博招聘APP中绑定微信通知
阅读量:115
关账后忘记修改日期如何排查出这些出入库单据
阅读量:52
Excel表格换行的使用方法
阅读量:42
如何将表格同一栏中的内容分类
阅读量:144
金蝶 K3 WISE如何设置序时簿最大行数?
阅读量:47
猜你喜欢
旅游产业发展
飞利浦电视机怎么样
阿卡索外教网怎么样
大雁塔在哪里
微信发视频过大怎么办
兴宁旅游
ps工具栏怎么调出来
如何射精
西安南站在哪里
香蕉水哪里有卖
猜你喜欢
乌海旅游景点大全
028是哪里的区号
打印机测试页怎么打
如何注册商标
如何折信封
如何混合喂养
外置声卡怎么调试
婚礼通知朋友圈怎么写
如何做粉蒸肉
651错误代码怎么解决