小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置锁屏时间
2026-05-18 21:38:21
1、首先,打开手机,进入设置页面,点击下方的更多设置;
2、接着,在更多设置的界面中,我们点击自动锁屏选项;
3、最后,在新弹出窗口中,选择需要设置的锁屏时间即可
相关推荐
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:111
vivo手机在哪设置自动锁屏时间呢?
阅读量:176
vivo手机在哪设置自动锁屏时间
阅读量:85
Vivo手机锁屏时间怎么设置
阅读量:109
vivo手机锁屏时间在哪设置
阅读量:128
猜你喜欢
赤壁之战简介
三国志吕布传攻略
喝茶减肥
饮食搭配
广西旅游攻略必去景点
香蕉减肥
晚餐怎么吃减肥
过午不食减肥
21天减肥吧
深圳美食攻略
猜你喜欢
杭州千岛湖旅游攻略
三脚架怎么用
胡宗南简介
visa卡怎么办
爱的教育简介
这是我的战争攻略
黄山旅游攻略一日游
喝牛奶减肥吗
减肥健身
得了痔疮怎么治疗