小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除浏览记录
2026-04-26 06:44:58
1、打开拼多多app,进入个人中心,找到历史浏览图标,并点击进入
2、跳转页面,点击右上角的管理
3、进入管理页面,点击底部的全选所有记录——删除,即可
相关推荐
拼多多怎么删除历史浏览
阅读量:134
拼多多如何删除历史浏览?
阅读量:28
怎么删除拼多多商品浏览历史记录
阅读量:159
拼多多如何把浏览历史全部删除
阅读量:127
拼多多怎么删除历史浏览
阅读量:175
猜你喜欢
otg功能是什么
五官指的是什么
jsp是什么
代沟是什么
武汉有什么好吃的
什么是pe
帧是什么意思
fonts是什么意思
ssid是什么
什么是ui
猜你喜欢
什么门
网站域名是什么
万年青的养殖方法和注意事项
蜂蜜有什么功效
麻疹是什么
什么有什么有的成语
右眼皮跳代表什么
上皮细胞是什么
camel是什么意思
重阳节是什么节