小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝集五福沾沾福如何使用
2026-05-01 07:30:21
1、打开支付宝软件,点击我的福卡。
2、点击选中沾福气。
3、点击去沾福气。
4、选中一个好友,点击后面的沾福气。
5、选中一张好友的福卡。
6、就可以沾到好友的福卡咯。
相关推荐
用冷水洗脸和热水洗脸,有什么作用区别
阅读量:71
再教育抵税怎么抵扣
阅读量:178
试驾福特全新金牛座:5米车长讲操控,后排表现超越了BBA?
阅读量:163
电脑便签如何每五分钟提醒一次闹钟通知
阅读量:188
亚马逊客户端如何设置收货地址
阅读量:156
猜你喜欢
exe文件怎么打开
卯怎么读
干锅娃娃菜的做法
清炖羊排的家常做法
虎皮尖椒的家常做法
颐怎么读音
珀莱雅护肤品怎么样
孩子作业慢怎么办
红豆馅的做法
糖醋莲藕的做法
猜你喜欢
铁板土豆片的做法
伯伯的老婆怎么称呼
腰间盘突出怎么冶
红烧鲳鱼的家常做法
公摊面积怎么算
孜然鱿鱼的家常做法
麦片粥的做法
睥睨怎么读
鸡蛋炒面的家常做法
微信怎么注销