小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无法购买实名手机卡
2026-04-29 12:35:34
1、进入电信营业厅APP首页,点击查询办理的选项。
2、在左侧,点击办理的选项。
3、在右侧菜单中,点击过户的选项。
4、输入双方的身份证号,勾选协议,点击确定的选项即可。
相关推荐
不用身份证怎么办手机卡?
阅读量:35
如何通过手机号码查询信息
阅读量:79
商务调查手机定位200元
阅读量:193
有小三的号码如何整她
阅读量:31
如何知道手机是否被监控?被监控有哪几种类型
阅读量:182
猜你喜欢
面试优缺点怎么回答
生活百科知识大全
cny是什么货币
长春科技学院怎么样
boss是什么意思
all是什么意思
你怎么舍得我难过伴奏
生活中的化学小常识
我的世界如何骑马
怡丽卫生巾怎么样
猜你喜欢
奥杜尔老一怎么单刷
t是什么意思
我的乡村生活
带着空间的修真生活
剑灵捏脸数据怎么导入
如何制作条形码
mcu是什么意思
三黄鸡是什么鸡
月经提前是什么原因
生活大爆炸